Присоединяйся

Регистрация

Simon Posford

Контакты

Simon Posford не оставил контактной информации.
    • Диджей
    Simon Posford не оставил
    информации о себе

    • Ambient
    Goa Trance, Trance
    3 подписчика

    Биография

    Simon Posford aka Hallucinogen пионер электронной музыки и настоящая находка для psy-trance сцены. С выходом его первого альбома "Twisted" на свет появился новый музыкальный жанр. Есть много слов для описания современной электронной музыки, но ни одного - для построения полной эмоциональной картины, рождающейся в воображении от прослушивания эксперементальной музыки Саймона. Возможно эти эмоции полностью понятны его партнеру по проекту Shpongle - Raja Ram.

    Саймон пишет музыку с 1990 года. Вырос он в деревне Chobham, Surrey. Обучаясь в школе Woodcote, Simon играл в группе "the Electric Light Failure." Позднее, он начал экспериментировать с музыкой в своей домашней студии, где записал около двадцати треков.

    Он учавствует во многих известных проектах, таких как Younger Brother, Hallucinogen, Celtic Cross, Shpongle. Он является основателем лейбла Twisted Records, на котором продвигает музыку в стиле psy.

    Постоянные гастроли в одиночку и с коллегами по проектам, привели однажды Саймона в Москву. До сих пор все присутствующие на его четырехчасовом выступлении помнят бесконечные овации и восторг от столь долгожданного выступления кумира.

     

    Дискография:

  • Twisted (1995)
  • The Lone Deranger (1997)
  • In Dub (2002)

     


  • Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге